Bierdermeier-Sessel um 1830/35,
tw. Kirschholz und kirschfurniert, mit Esche im Lehnbereich marketiert, mattiert, geschweifte Vorderfüße, ergänzt lose tapezierter Sitz, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
08.07.2019 - 15:18
EUR 150.-
EUR 150.-
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 08.07.2019 - 15:18 |
Exhibition: | 03.07. - 08.07.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT