Zwei variierende Biedermeier Sessel,
1. H. 19. Jh., Weichholzgestelle, nussfurniert, einer im Lehnbereich mit Ahorn-Fadeneinlagen marketiert, mattiert, ergänzte blaue Sitztapezierung, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
08.07.2019 - 15:20
EUR 400.-
EUR 400.-
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 08.07.2019 - 15:20 |
Exhibition: | 03.07. - 08.07.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT