Ovales Prunktablett,
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, im Spiegel garbig gemalte Streublumen, goldbronzierter Reliefdekor, gelbe Wandung, 44,5 x 31 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Specialist: Regina Herbst
10.07.2019 - 15:06
EUR 400.-
Ovales Prunktablett,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 10.07.2019 - 15:06 |
Exhibition: | 03.07. - 10.07.2019 |
Lots from other auctions
- Poststück - Partie Poststücke meist D. Nachkriegsbes. mit Reko,
- Peridot Collier
- Breitling Super Ocean - Chronograph
- Memoryring mit Brillanten zus. ca. 1 ct