Prunkschale,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, gelber Fond, reliefierter, goldbronzierter Blumendekor, Dm. 29 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
10.07.2019 - 15:07
EUR 180.-
Prunkschale,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 10.07.2019 - 15:07 |
Exhibition: | 03.07. - 10.07.2019 |