Zwei junge Japanerinnen mit Blumenschale und Kranich,
Lladro, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 30,5 cm, blaue Marke, 1 Hand restauriert, Holzsockel
Specialist: Regina Herbst
10.07.2019 - 15:10
EUR 360.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 10.07.2019 - 15:10 |
Exhibition: | 03.07. - 10.07.2019 |