Vase mit "bronze dore" Montierungen,
Glas, farblos, ausgestellte Wandung mit Feinsteinel- und Rillenschliffen sowie geschlägeltem Ansatz, Montierung mit fein ziseliertem Dekor und 3 Prankenfüßen, Böhmen, Anfnag 20. Jh. (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
10.07.2019 - 15:14
EUR 500.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 10.07.2019 - 15:14 |
Exhibition: | 03.07. - 10.07.2019 |