Blau-weiße Vase,
China, unterglasurblaue Vierzeichen Marke Kangxi, Republik Periode, Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler und Drachendekor, Höhe 15 cm, Rand restauriert
Specialist: Regina Herbst
10.07.2019 - 15:22
EUR 180.-
Blau-weiße Vase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 10.07.2019 - 15:22 |
Exhibition: | 03.07. - 10.07.2019 |