Tischlampe,
Metallfassung, farbloses geschliffenes Glas, Holzboden, elekrifiziert (keine Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), Höhe 41 cm,20. Jh., Gebrauchsspuren (HS)
10.07.2019 - 15:33
EUR 150.-
Tischlampe,
Auction: | Antiques |
Date: | 10.07.2019 - 15:33 |
Exhibition: | 03.07. - 10.07.2019 |