Gliederarmband, Taschenanstecker,
Ende 19. Jh., Metall, violette Glassteine, Armband Länge 19,5 cm, Glas etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
10.07.2019 - 15:34
EUR 130.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 10.07.2019 - 15:34 |
Exhibition: | 03.07. - 10.07.2019 |