Walzenkrug,
deutsch, Mitte 18. Jh., Fayence, blau gemalte Blumenvase in Kartusche, mangan jaspierter Gurnd, Zinndeckel und -standring, Höhe 26 cm, Boden mit blauem P, innen bestoßen
Specialist: Regina Herbst
10.07.2019 - 15:39
EUR 280.-
EUR 280.-
Walzenkrug,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 10.07.2019 - 15:39 |
Exhibition: | 03.07. - 10.07.2019 |