Walzenkrug,
deutsch, Mitte 18. Jh., Fayence, farbig gemalte Blumenvase in Kartusche, tlw. mangan jaspierter Grund, Zinndeckel, Höhe 23,5 cm, Boden mit grünem K., Rand etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
10.07.2019 - 15:42
EUR 300.-
EUR 280.-
Walzenkrug,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 10.07.2019 - 15:42 |
Exhibition: | 03.07. - 10.07.2019 |