Norditalienische Schule, 17. Jahrhundert
Die Unterweisung Mariens, Öl auf Leinwand, 75 x 86 cm, gerahmt
09.07.2019 - 10:01
EUR 1,300.-
Auction: | Paintings |
Date: | 09.07.2019 - 10:01 |
Exhibition: | 03.07. - 09.07.2019 |