Anton Paul Heilmann
(Neumarkt 1830-1912 Wien) Motiv aus der Gegend um Tarvis, betitelt "Tarvis", signiert und datiert A. Heilmann 27.9.1907, Aquarell auf Papier, 26 x 36 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.07.2019 - 10:26
EUR 360.-
Anton Paul Heilmann
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 09.07.2019 - 10:26 |
Exhibition: | 03.07. - 09.07.2019 |