Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Sandsturm über der Sphinx von Gizeh, signiert Ludwig Hans Fischer, Aquarellskizze auf Papier auf Karton kaschiert, 32 x 22 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.07.2019 - 10:26
EUR 1,000.-
EUR 360.-
Ludwig Hans Fischer
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 09.07.2019 - 10:26 |
Exhibition: | 03.07. - 09.07.2019 |