Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) "Landschaft mit Heuhütten", rückseitig betitelt und Nachlass-Stempel Vereinigung bildender Künstlerinnen Österreichs, Öl auf Karton, 16x 24,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 10:32
EUR 4,000.-
Marie Egner
Auction: | Paintings |
Date: | 09.07.2019 - 10:32 |
Exhibition: | 03.07. - 09.07.2019 |