TW Steel Chronograph
Armbanduhr, Edelstahl vergoldet, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, 3 Hilfszifferblätter für Zehntelsekunden- und Minuten-Zähler, kleine Sekunde, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. CE 1020 R, Durchmesser ca. 50 mm, 142,1 g, Originaletui, Papiere, leichte Gebrauchsspurenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.07.2017 - 17:23
EUR 120.-
EUR 100.-
TW Steel Chronograph
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 24.07.2017 - 17:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.07. - 24.07.2017 |