Otto Nowak
(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems) "Gemütliche Zeit", laut beiliegender Postkarte betitelt, signiert Otto Nowak, rückseitig Reste eines Künstlerhausetiketts, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Beilgae: originale Postkarte mit Abbildung des Gemäldes.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 11:05
EUR 1,700.-
Otto Nowak
Auction: | Paintings |
Date: | 09.07.2019 - 11:05 |
Exhibition: | 03.07. - 09.07.2019 |