Nachahmer des Andrea Mantegna
Die Kreuzigung, Tempera und Öl auf Holz, 56 x 33 cm, gerahmt
09.07.2019 - 11:11
EUR 3,000.-
Nachahmer des Andrea Mantegna
Auction: | Paintings |
Date: | 09.07.2019 - 11:11 |
Exhibition: | 03.07. - 09.07.2019 |