C. Herbsthoffer, um 1830
Bei der Toilette, signiert, datiert C. Herbsthoffer 1829, Öl auf Holz, 33 x 25 cm, mittig Sprung in der Platte, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 11:13
EUR 1,200.-
C. Herbsthoffer, um 1830
Auction: | Paintings |
Date: | 09.07.2019 - 11:13 |
Exhibition: | 03.07. - 09.07.2019 |