Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997) Strasse in Mörbisch, Fuhrwerk, Bäuerin mit Gänsen, betitelt "Mörbisch", signiert R. Pok., Aquarell auf Papier, 30 x 39 cm, Passep., ohne Rahmen, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.07.2019 - 11:19
EUR 320.-
EUR 320.-
Richard Pokorny *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 09.07.2019 - 11:19 |
Exhibition: | 03.07. - 09.07.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT