Emailanhänger Heiligendarstellung
Rosegold 585, 12,9 gøg3
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
25.07.2019 - 15:39
EUR 180.-
Rosegold 585, 12,9 gøg3
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 25.07.2019 - 15:39 |
Exhibition: | 04.07. - 24.07.2019 |
Lots from other auctions
- Altschliffbrillant-, -diamant ohrringe zus. 1,12 ct
- "Schalenfauteuil" (Korbsessel), Carl Auböck, Wien, 1950/52
- Zeitungshalter, Wien, um 1955
- Amethyst Ohrclips