Heinrich Gabler
(tätig im 20. Jahrhundert in Ried i. I.) Stillleben mit Frühlingsblumen, signiert: H. Gabler, datiert: 1922, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 50 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:08
EUR 220.-
Heinrich Gabler
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 16.07.2019 - 15:08 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |