Rudolf Boerger (um 1920/30)
3 Landschaftesbilder, Ansichten aus Kärnten, Lieding bei Gurk, Althofenal, und Friedhof bei St. Stefan im Gailtal, signiert R. Boerger, ca. 13,5 x 24 ca. 17 x 28,5 cm ungerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 16:04
EUR 150.-
Rudolf Boerger (um 1920/30)
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques, art and furniture |
Date: | 12.07.2017 - 16:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2017 |