Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfenweng) Wels, signiert: Frank, datiert: 1917, betitelt: Wels, Aquarell und Deckweiß auf Karton, ca. 63 x 49 cm, durchbrochen geschnitzter Rahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:40
EUR 1,000.-
Friedrich Frank
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 16.07.2019 - 15:40 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |