F. Skokan, um 1947
Schloss Orth, signiert, betitelt und datiert, Tusche und Aquarell auf Papier, ca. 22 x 31 cm, Passepartout
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:40
EUR 60.-
F. Skokan, um 1947
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 16.07.2019 - 15:40 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |