Nach Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Gala regardant la mer, Prägesignatur: Salvador Dali, rückseitig nummeriert: 1294/5000, Granolithographie in Farbe , Edition Demart, Blattgröße ca. 100 x 70 cm, verglast, gerahmt, Verglasung oben links mit Sprung
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:44
EUR 260.-
Nach Salvador Dali *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 16.07.2019 - 15:44 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,200.- -
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 500.-