Künstler des 20. Jahrhunderts
Masken, am Passepartout undeutlich signiert, betitelt, Tusche aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:56
EUR 120.-
Künstler des 20. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 16.07.2019 - 15:56 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |