Skulptur "Heiliger Rochus"
, im Barockstil, Arbeit des 20. Jh. nach historischem Vorbild, volplastisch geschnitzt färbig und partiell gold gefasst, Höhe 60 cm, Fassung partiell abgeblättert
15.07.2019 - 10:01
EUR 150.-
Skulptur "Heiliger Rochus"
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.07.2019 - 10:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.07. - 15.07.2019 |