Franz Alt
(Wien 1821-1914), "Die Staatsoper in Wien", signiert "Franz Alt", undeutlich datiert "18??), Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 17,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, wellig
15.07.2019 - 10:11
EUR 800.-
Franz Alt
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.07.2019 - 10:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.07. - 15.07.2019 |