Giacomo Favretto
(Venedig 1849-1887), "Geistlicher mit Flugblatt", signiert "Favretto", Aquarell auf Papier, ca. 20 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, stockfleckig,, Glas gebrochen. Rahmen abgeblättert
15.07.2019 - 10:13
EUR 800.-
Giacomo Favretto
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.07.2019 - 10:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.07. - 15.07.2019 |