Historismus Staffelei
, spätes 19. Jh., klappbares Eichenholzgestell mit Schnitzapplikationen, Altersspuren, Kette ergänzt
15.07.2019 - 10:14
EUR 400.-
Historismus Staffelei
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.07.2019 - 10:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.07. - 15.07.2019 |