Julius Mahainz *
(Marburg 1882-1966 Wien), "am Brunnen im Schloßpark", signiert u. datiert "J. Mahainz, 1922", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 70 cm, gerahmt, Farbe partiell abgeblättert
15.07.2019 - 10:15
EUR 110.-
Julius Mahainz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.07.2019 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.07. - 15.07.2019 |