Paar Sessel in englischem klassizistischem Stil
, frühes 20. Jh., Mahagoniausführung, mit tapezierten Sitzen u. geschnitzten Sprossnlehnen, Gebrauchsspuren, Verleimungen teilweise lose, wackelig
15.07.2019 - 10:16
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.07.2019 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.07. - 15.07.2019 |