Kopist spätes 19. Jh.
, "Mona Lisa", nach Leonardo da Vinci, Pastell auf Papier, ca. ca. 66 x 50 cm, verglast, in geschnitztem, goldfarben gefasstem florentiener Rahmen
15.07.2019 - 10:17
EUR 1,200.-
Kopist spätes 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.07.2019 - 10:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.07. - 15.07.2019 |