Künstler Mitte 20. JH
"Dörfer am Wasser", signiert "Kopp", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
15.07.2019 - 10:35
EUR 360.-
Künstler Mitte 20. JH
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.07.2019 - 10:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.07. - 15.07.2019 |