Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve), "Dionisos und Xanthias begegnen der Empuse", signiert "O. Kokoschka", Radierung, Nr. LXVIII (68) von LXX (70) nummerierten Exemplaren, ca. 26 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.07.2019 - 10:38
EUR 200.-
EUR 200.-
Oskar Kokoschka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.07.2019 - 10:38 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.07. - 15.07.2019 |