Chinesisches Räuchergefäß mit Deckel
Speckstein geschnitzt, verschiedene Darstellungen von Fo Hunden, auf Sockel aus dunklerem Speckstein montiert, Höhe ca. 25 cm, Anfang 20. Jh. gering bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 16:26
EUR 240.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques, art and furniture |
Date: | 12.07.2017 - 16:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2017 |