Mokkaservice
, deutsches Porzellan, Marke Meissen, Dekor "reicher Drache grün", Nr. 320310, best. aus: 1 Kanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Milchgießer, 6 Tassen mit Untertassen und 1 Vase mit einer Höhe von 10 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
15.07.2019 - 10:53
EUR 320.-
EUR 300.-
Mokkaservice
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.07.2019 - 10:53 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.07. - 15.07.2019 |