Großer Biedermeier Sockelbecher
, Donaumonarchie 2. Viertel 19. Jh, farbloses, dickwandiges Glas mit verschiedenen Schliffdekoren, in den Linsenschliffen bezeichnet "Anton Graf Apponyi" (von Nagy-Apponyi 1782-18529), Höhe 13,5 cm
15.07.2019 - 11:08
EUR 200.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.07.2019 - 11:08 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.07. - 15.07.2019 |