Künstler 18. Jh
, Bildausschnitt "unter Bedrängnis", Öl auf Holz, ca 24 x 18 cm, ohne Rahmen, Restaurierungsspuren
15.07.2019 - 11:11
EUR 500.-
Künstler 18. Jh
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.07.2019 - 11:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.07. - 15.07.2019 |