Kathy Donahey *
(Seattle 1942 geb.) Last dance with the best band, signiert (ligiert) unten rechts: Donahey, betitelt unten links, Farbserigrafie mit Goldfarbe, Nr. 205/350, Darstellungsgröße ca. 41 x 50,5 cm, Passepartout, Plexiglas mit minimalen Kratzspuren, beschädigter Rahmen
16.07.2019 - 10:04
EUR 140.-
Kathy Donahey *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.07.2019 - 10:04 |
Exhibition: | online |