Koloman (Kolo) Moser
(Wien 1868-1918) Ein dekorativer Fleck in Roth und Grün, aus Ver Sacrum, Heft I. 1898, Lithografie, ca. 21,5 x 16,5 cm, Blatt ca. 29 x 27,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.07.2019 - 10:07
EUR 300.-
Koloman (Kolo) Moser
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.07.2019 - 10:07 |
Exhibition: | online |