Koloman (Kolo) Moser
(Wien 1868-1918) Ver Sacrum I, 1898, Gerlach & Schenk Verlag für Kunst und Gewerbe Wien, Lithografie, eine von zwei Blattseiten, ca. 29 x 28 cm, kleine Rissstelle, rechter Rand mit Kleberückständen, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.07.2019 - 10:07
EUR 200.-
EUR 200.-
Koloman (Kolo) Moser
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.07.2019 - 10:07 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,000.- -
Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,200.- -
Starting bid:
EUR 240.-