Max Beckmann
(Leipzig 1884-1950 New York) Tanzende, Holzschnitt (ca. 18 x 10 cm) aus Ganymed Jahrbuch für Kunst, Bd. 4 - R. Piper & Co, Verlag d. Marées-Gesellschaft München 1922, Blatt ca. 27,5 x 20 cm, auf grauem Tonpapier, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.07.2019 - 10:08
EUR 220.-
Max Beckmann
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.07.2019 - 10:08 |
Exhibition: | online |