Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Papagena, signiert unten rechts: Brauer, Farbradierung, Auflagenr. 71/150, ca. 19,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.07.2019 - 10:11
EUR 450.-
EUR 200.-
Erich (Arik) Brauer *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.07.2019 - 10:11 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 340.- -
Starting bid:
EUR 340.- -
Starting bid:
EUR 340.-