Hap Grieshaber *
(Rot/OÖ 1909-1981 Achalm) Engel der Geschichte, Farbholzschnitt aus dem Mappenwerk, Edition Verlag Claassen, Düsseldorf 1976 (Auflage 3000 Stück), ca. 42,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.07.2019 - 10:14
EUR 300.-
Hap Grieshaber *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.07.2019 - 10:14 |
Exhibition: | online |