Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Lolita, signiert unten rechts: E. Fuchs, Farbserigrafie, Blatt aus der fünfteiligen Edition: 'Highlights '79', Herausgeber: Verlag The Editors, München 1979, Nr. 221/450, Darstellungsgröße ca.58 x 42 cm, Blattgröße ca. 84 x 59,5 cm, verglast, gerahmt, Knickspuren
16.07.2019 - 10:16
EUR 180.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.07.2019 - 10:16 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 360.-