Johann Weyringer *
(Neumarkt/Wallersee 1949 geb.) Elefant mit Raucher, signiert und datiert unten mittig links: Weyringer 1984, Farblithografie auf BFK-Rives, bezeichnet unten links: e. d. a.(epreuve d'artiste, Künstlerabzug), Darstellungsgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, Metallwechselrahmen
16.07.2019 - 10:25
EUR 260.-
Johann Weyringer *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.07.2019 - 10:25 |
Exhibition: | online |