Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Stillleben mit verschiedenen Flaschen, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)63, Farblithografie, Nr. 55/80, Darstellungsgröße ca. 32,5 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.07.2019 - 10:30
EUR 150.-
Herbert Breiter *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.07.2019 - 10:30 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 140.-
Lots from other auctions
- Drei Frösche, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct
- Charles X Bronze Kaminuhr "Knabe des Laokoon"