Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Stillleben mit einer Flasche, einer Mokkakanne und Zitronen, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)67, Farblithografie, bezeichnet unten links: Probedruck, Darstellungsgröße ca. 38 x 54,5 cm, verglast, gerahmt, wasserfleckig am linken unteren Rand, Kratzspuren
16.07.2019 - 10:32
EUR 130.-
Herbert Breiter *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.07.2019 - 10:32 |
Exhibition: | online |